SB 3-35 AW
Grundfos SB 3-35 AW — это погружной насос, предназначенный для перекачивания чистой воды в бытовых системах водоснабжения, а также для перекачивания дождевой воды. Насос работает бесшумно в погружном состоянии и потому является выгодной альтернативой обычным насосам, монтируемым на поверхности. Насос выполнен из высококачественных композитных материалов и нержавеющей стали, устойчивых к коррозии.
SB 3-35 AW включает кабель электропитания 15 м. Максимальная глубина установки составляет 10 м над уровнем воды, диапазон температуры жидкости — от 0 °C до 40 °C.
SB 3-35 AW — это идеальное решение для перекачивания воды из колодцев или наземных резервуаров, так как конструкция не допускает попадания крупных частиц внутрь насоса. Максимальный размер частиц — 1 мм.
Насос оснащен боковым всасывающим/гибким шлангом с поплавковым сетчатым фильтром.
Модель в однофазном исполнении надежно защищена от перегрузок встроенным термовыключателем.
Благодаря встроенному термовыключателю при наступлении перегрева насос незамедлительно выключается. После остывания насос автоматически перезапускается, достигнув нормальной температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6.2 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 405 ₴





Отправка с 19 июня 2026