Grundfos SB 3-45 A — это погружной насос, предназначенный для перекачивания чистой воды в бытовых системах водоснабжения, а также для перекачивания дождевой воды.
SB 3-45 A
Grundfos SB 3-45 A — это погружной насос, предназначенный для перекачивания чистой воды в бытовых системах водоснабжения, а также для перекачивания дождевой воды. Насос работает бесшумно в погружном состоянии и потому является выгодной альтернативой обычным насосам, монтируемым на поверхности. Насос выполнен из высококачественных композитных материалов и нержавеющей стали, устойчивых к коррозии.
SB 3-45 A включает кабель электропитания 15 м. Максимальная глубина установки составляет 10 м над уровнем воды, диапазон температуры жидкости — от 0 °C до 40 °C.
SB 3-45 A — это идеальное решение для перекачивания воды из колодцев или наземных резервуаров, так как конструкция не допускает попадания крупных частиц внутрь насоса. Максимальный размер частиц — 1 мм.
Модель в однофазном исполнении надежно защищена от перегрузок встроенным термовыключателем.
Благодаря встроенному термовыключателю при наступлении перегрева насос незамедлительно выключается. После остывания насос автоматически перезапускается, достигнув нормальной температуры.
| СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ: | ||
| Float switch (Yes/No): | Да | |
| ЖИДКОСТЬ: | ||
| Рабочая жидкость: | Вода | |
| Диапазон температур жидкости: | 0 .. 40 °C | |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 20 °C | |
| Плотность: | 998.2 кг/м³ | |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: | ||
| Номинальный расход: | 3 м³/ч | |
| Номинальный напор: | 33.4 м | |
| Максимальный размер включений: | 1 мм | |
| Сертификаты: | CE | |
| Допуски по рабочим хар-кам: | ISO9906:2012 3B | |
| Return valve: | Нет | |
| Скорость вращения электродвигателя: | 2800 об/м | |
| МАТЕРИАЛЫ: | ||
| Корпус насоса: | Composite | |
| Pump housing: | PP - GF30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6.4 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 25 673 ₴





