SBA 3-45 A
Grundfos SBA 3-45 A —это автоматическая колодезная установка повышения давления погружного типа, предназначенная для перекачивания воды в бытовых системах водоснабжения. Насосная установка SBA, созданная на базе хорошо зарекомендовавшего себя насоса серии SB, поставляется в комплекте со встроенным блоком управления. Это устраняет необходимость в использовании внешнего насосного контроллера. Насосная установка SBA бесшумна в погруженном состоянии и потому является выгодной альтернативой обычным насосам, монтируемым на поверхности. Установка выполнена из высококачественных композитных материалов и нержавеющей стали, устойчивых к коррозии.
Установка SBA 3-45 A включает кабель электропитания 15 м. Максимальная глубина установки составляет 10 м над уровнем воды, диапазон температуры жидкости — от 0 °C до 40 °C.
Насос запускается автоматически, когда давление в трубопроводе опускается ниже 2,2 бар.
Установка SBA 3-45 A — это идеальное решение для перекачивания воды из колодцев или наземных резервуаров, так как ее конструкция не допускает попадания крупных частиц внутрь насоса. Максимальный размер частиц — 1 мм.
Модель в однофазном исполнении надежно защищена от перегрузок встроенным термовыключателем.
Благодаря встроенному термовыключателю при наступлении перегрева насос незамедлительно выключается. После остывания насос автоматически перезапускается, достигнув нормальной температуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6.2 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 705 ₴





Отправка с 19 июня 2026