Комплект для подключения двух насосов Grundfos SCALA1
После успешного выхода на рынок насосной установки SCALA2 компания Grundfos расширяет программу новой насосной установкой SCALA1.
Насосная установка SCALA1 оснащена модулем беспроводной связи Bluetooth и может быть подключена к мобильному устройству под управлением Android или iOS при помощи бесплатного мобильного приложения Grundfos Go Remote.
Две насосные установки SCALA1 могут быть легко превращены в насосную станцию при помощи данного дополнительного комплекта.
Установочный комплект Grundfos SCALA1 Twin используется для соединения двух насосных установок SCALA1 в системе с двумя насосами.
Режимы работы сдвоенного насоса:
- Рабочий / резервный
- Рабочий / вспомогательный
Состав комплекта:
- опорная плита
- два коллектора (впускной и выпускной), включая запорные клапаны
- коммуникационный кабель
- крепежные винты
| Материалы | |
|---|---|
| Плита-основание: | Composite |
| O-ring: | Резина |
| O-ring: | NBR |
| Manifold: | Composite |
| Screw material: | Stainless steel |
| Isolating valve: | Brass |
| Монтаж | |
|---|---|
| Макс. рабочее давление: | 8 бар |
| Трубное присоединение: | Rp |
| Трубное присоединение: | Rp |
| Диаметр обсадной колонны: | 1 inch |
| Диаметр обсадной колонны: | 1 inch |
| Количество винтов: | 4 |
| Number of baseplates: | 1 |
| Number of manifolds: | 2 |
| Number of valves: | 4 |
| Number of o-rings: | 2 |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Length of cable: | 0.8 м |
| Number of power cables: | 1 |
| Другое | |
|---|---|
| Вес(Нетто): | 4.6 кг |
| Вес(Брутто): | 5.3 кг |
| Объем поставки: | 0.017 м³ |
| Подходит для следующ. изделий: | SCALA1 |
| Cтрана происхождения: | Венгрия (HU) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Grundfos |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 320 ₴



Отправка с 18 июня 2026