Канализационная насосная установка Grundfos SOLOLIFT2 CWC-3
Хотите построить дом своей мечты или же перепланировать старый дом так, чтобы он стал идеальным для Вас? С линейкой продукции Sololift2 Grundfos (Грундфос) сделать это проще и быстрее. Без лишних проблем и хлопот все Ваши мечты по перепланировке дома станут реальностью. Благодаря своей автономности от основной сточной трубы, насосы Sololift2 предоставляют Вам полную свободу при проектировании ванной, кухни или подсобного помещения. Модельный ряд Sololift 2 состоит из пяти фекальных насосов Grundfos, среди которых Вы обязательно найдёте вариант, который полностью удовлетворит все Ваши запросы. Откройте для себя уникальные преимущества Сололифт 2 в каждой модели.
Канализационные установки Grundfos Sololift2, с их улучшенной гибкостью в эксплуатации, адаптируемостью и производительностью - это надёжная утилизация сточных вод для любого сочетания туалета, биде, мойки, душа, стиральной машины. Если Вы не знаете какой Сололифт Грундфос лучше выбрать, звоните нам и наши специалисты обязательно помогут.
Канализационная установка Sololift2 CWC-3 Grundfos (Грундфос)
Если Вы хотите оборудовать санузел в подвальном помещении или же превратить чердак в большую ванную комнату, то советуем обратить внимание на фекальный насос Grundfos CWC-3. Данная модель Sololift2 - идеальный вариант для ванной, предназначенной для большой семьи. Она имеет три дополнительных входных патрубка, благодаря чему достигается оптимальная многофункциональность.
Sololift2 CWC-3 - компактная канализационная установка для отведения хозяйственно-бытовых сточных вод от тех помещений в частных домах, от которых стоки нельзя отвести самотеком. Данная насосная установка Grundfos (Грундфос) предназначена для откачивания стоков от настенного унитаза и дополнительных приборов, например, душевой кабины, биде, раковины. Сололифт CWC-3 спроектирована специально для установки внутри стены и навесных унитазов.
Основные преимущества насосной установки Grundfos Sololift2 CWC-3
- Установка внутри стен. Sololift2 CWC-3 подходит для установки в полости за настенным туалетом.
- Мощный режущий механизм. Насосная установка Sololift2 CWC-3, как и модели WC-1 и WC-3, оснащена профессиональным измельчителем, благодаря чему этот фекальный насос подходит не только для перекачивания сточных вод от душевых кабинок, раковин и биде, но и канализационной воды от унитаза, которая содержит туалетную бумагу и фекалии.
- Полная комплектация. Насос для туалета Grundfos CWC-3 полностью укомплектован и готов к монтажу и последующей эксплуатации.
- Возможность подключения настенного унитаза и 3 дополнительных приборов (писсуар, раковина, биде, душевой поддон, душевая кабина).
- Низкие уровни включения/выключения позволяют использовать насос Сололифт 2 CWC-3 с душевым поддоном.
- Встроенная защита двигателя помогает сохранить полную работоспособность насоса Sololift 2 CWC-3 даже при проникновении влаги в двигатель.
- Лёгкое и удобное обслуживания. Конструкция насоса CWC-3 позволяет производить ремонт и техобслуживание быстро и чисто.
Основные характеристики бытовой канализационной установки Grundfos Sololift2 CWC-3
| Жидкость: | ||
| Рабочая жидкость: | Любая вязкая жидкость | |
| Максимальная температура жидкости: | 50 °C | |
| Плотность: | 998.2 кг/м³ | |
| Технич.: | ||
| Данные на фирменной табличке: | CE,TR,LGA,VDEEMV,VDE | |
| Допуск на рабочие хар-ки: | ISO9906:2012 3B | |
| Материалы: | ||
| Бак: | Пластик | |
| Монтаж: | ||
| Вход насоса: | 32/36/40, 36/40/50, DN 100 | |
| Выход насоса: | 22/25/28/32/36/40 | |
| Количество проводов: | 3X0,75MM2 | |
| Данные электрообор-я: | ||
| Подводимая мощность - P1: | 620 Вт | |
| Частота питающей сети: | 50 Hz | |
| Номинальное напряжение: | 1 x 220-240 V | |
| Номинальный ток: | 3 A | |
| Cos phi - коэф-нт мощности: | 0,92 | |
| Номинальная скорость: | 2800 об/м | |
| Класс защиты (IEC 34-5): | IP44 | |
| Класс изоляции (IEC 85): | F | |
| Длина кабеля: | 1.2 м | |
| Тип кабеля: | H05VV-F | |
| Тип кабельной вилки: | SCHUKO | |
| Другое: | ||
| Нетто вес: | 8.09 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 7.74 кг |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Grundfos |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Общий объём резервуара (ов) | 9 л |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 164 мм |
| Длина | 431 мм |
| Высота | 368 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 9 л |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 22 575 ₴




